Понедельник, 18 Декабрь, 2017
GO2CANADA

Ролан Гаррос. Расписание четвертого игрового дня

1819861

Ролан Гаррос. Расписание четвертого игрового дня

Завтра на корт выйдут Кеи Нисикори, Стэн Варинка, Энди Маррей, Симона Халеп, Гарбинье Мугуруса, а также Катерина Бондаренко.

Корт Филиппа Шатрие
Симона Халеп (Румыния, 6) – Зарина Дияс (Казахстан) – начало в 12:00
Миртилль Жорже (Франция) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 4)
Матиас Бурк (Франция) – Энди Маррей (Великобритания, 2)
Милош Раонич (Канада, 8) – Адриан Маннарино (Франция)
Корт Сюзанн Ленглен
Се Шувэй (Тайвань) – Петра Квитова (Чехия, 10) – начало в 12:00
Таро Дэниел (Япония) – Стэн Вавринка (Швейцария, 3)
Бьорн Фратанжело (США) – Ришар Гаске (Франция, 9)
Каролин Гарсия (Франция) – Агнешка Радваньска (Польша, 2)
Корт 1
Кеи Нисикори (Япония, 5) – Андрей Кузнецов (Россия) – начало в 12:00
Виктория Голубич (Швейцария) – Луция Шафаржова (Чехия, 11)
Жиль Симон (Франция, 16) – Гвидо Пелья (Аргентина)
Вероника Сепеде (Парагвай) – Слоан Стивенс (США, 19)
Корт 2
Светлана Кузнецова (Россия, 13) – Хизер Уотсон (Великобритания) – начало в 12:00
Теймураз Габашвили (Россия) – Бенуа Пэр (Франция, 19)
Коко Вандевеге (США) – Ирина Бегу (Румыния, 25) – четвертый запуск после парного матча
Корт 3
Иво Карлович (Хорватия, 27) – Джордан Томпсон (Австралия) – начало в 12:00
Саманта Стосур (Австралия, 21) – Чжан Шуай (Китай)
Андрей Мартин (Словакия) – Люка Пуй (Франция, 29)
Катерина Бондаренко (Украина) – Анника Бек (Германия)
Корт 4
Альберт Рамос (Испания) – Марко Трунгеллити (Аргентина) – второй запуск после парного матча
Корт 6
Шелби Роджерс (США) – Елена Веснина (Россия) – начало в 12:00
Жереми Шарди (Франция, 30) – Адам Павлашек (Чехия)
Ник Кирьос (Австралия, 17) – Игорь Сейслинг (Нидерланды)
Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия, 30) – Полона Херцог (Словения)
Корт 14
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Наоми Осака (Япония) – начало в 12:00
Джек Сок (США, 23) – Дастин Браун (Германия)
Джон Иснер (США, 15) – Кайл Эдмунд (Великобритания)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Юханна Ларссон (Швеция)
Корт 16
Чагла Бюйюкакчай (Турция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) – начало в 12:00
Душан Лайович (Сербия) – Виктор Троицки (Сербия, 22) – третий запуск после матча парного разряда
Корт 17
Иван Додиг (Хорватия) – Фернандо Вердаско (Испания) – начало в 12:00
Екатерина Макарова (Россия, 27) – Янина Викмайер (Бельгия)
По материалам: iSport.ua

You may also like

0 comments

By